Мария Болотина

А ВЫ укрепляете свой брак с помощью хорошего общения?

«Что золотые яблоки в серебряном резном обрамлении, то слово, сказанное в подходящее время» (ПРИТ. 25:11).

jw. org /ru /публикации /журналы /w20130515 /укрепляйте-свой-брак
(чтоб прочитать статью полностью - уберите пробелы)

Ек
Екатерина

Конечно,обязательно.Супруга должна быть самим близким другом на всю жизнь.

Alejandro

Обязательно! Вот на выходные отметим 38-ую годовщину.

Виктор Филин

скорей хорошим здоровы смехом.

Марина Денисова

Да, стараемся. . Без этого никак.

Ксюша Становова

Что за кэп статью писал? Про то что огонь горячий, а вода мокрая у него статей нет?

Б_
Белла ____

естественно)

Екатерина Сахненко

мы просто хорошо общаемся)