Дарья Лоскутова

"Милые бранятся- только тешатся"...ссоры укрепляют отношения?)

Cdtnkfyj Gfmhv

Ни одна ссора не укрепляет отношения. Если они частые тем более. Укрепляет лишь чувство уважения и любовь.

Мария Мальнева

ссоры отдаляют друг от друга
и от человека потом уже тошнит

Ел
Елена

Оправдание адвоката: Бьет - значит любит, убил - значит любил.

Кристина Морарь

Ничего они не укрепляют, а только отдаляют!!!

Аня Лазарева

если ссора имеет вид.... провокации.... то только заводит))))))))))))

Светлана Пронякина

Смотря какие ссоры. Попусту выносить мозги никому не понравится и надоест любому.

Наталья Шмыгалина

разрушают
я, например, миролюбивый человек, и если меня провоцировать, то уйду, а если есть непонятки какие, то лучше поговорить, чтобы не было недопонимания

Наташа Журавлёва

Скорее недопонимания лёгкие это ещё нормально когда люди чуть чуть сердятся но потом мирятся и проблема решена. А если орут, и лупасят друг друга до травпункта то это уже.... никакое не укрепление отношений а трещина отношений

Марина Юдина

это дикая сентенция

Влад Степанов

ссоры-разводят!

Ирина Коржнева

нет! любая ссора - это стресс! если в паре назрел конфликт то ссоры только усугубят его

Алёна Байлова

если не разбежались после первой ссоры, то есть шанс на продолжение

Данила Джабаров

Если только не всерьез)

Дмитрий Кузькин

Да психологи уже давно объяснили данный феномен: если в семье не ссорятся, то значит им СКУЧНО друг с другом.

Юля Богданенко

Ссоры всегда живут в наших душах!

Ел
Елена

Категорически нет.

Александр Гордеев

Смотря как. . и как часто. . а вообще нет)