Дм
Дмитрий

Я толстый и это разрушает мою жизнь

Мне 16 лет, рост 167 см, вес 93 кг. У меня нет ни девушки ни хорошего друга. А проблема в том что никто не воспринимает меня всерьез. А девушки даже обшатся ни хотят из за того что я толстый и по той же самой прмчине. Учусь я хорошо и у меня большие цели, но быть толстым все рушит.

Анна Ясинская

Избыточный вес в наше время - глобальная проблема в социуме. Так же данная проблема влияет и на отрицательное функционирования тела. Попробуйте сбросить вес. Не много. Дойдите до отметки, хотя-бы 79 кг. и жизнь ваша перевернётся в спять. Самый лучший метод для похудания (и к тому же лёгкий) это всего лишь не есть после шести. Если вам сложно, то заставьте себя понять что от этого у вас проблемы. И если как вы говорите у вас большие цели, то вы должны к ним стремиться. Поверьте, похудеть это уже на 10, а то и 20 шагов к вашей "Большой цели". Если вам, всё же сложно не есть, то можете обратится к диетологу. Пускай распишет вам диету. Это не дорого если вы возьмёте только график диеты, а не станете у него наблюдаться. Верьте в себя. Я в вас верю! Уверен, что у вас всё получится. А девушки, девушки в 16 лет - это не главное. У вас всё ещё впереди. Жизнь только начинается. И девушки будут и любовь будет, разочарования, счастье и т. д. Желаю вам удачи.

Кристина

Мне толстому никогда не мешало клеить девушек. Школьные оценки не показатель. Если ты думаешь что ты тухлое г. . То зачем другим общаться с человеком который о себе такого мнения. Опять же жир не береться из воздуха, он берется от того что кто то топтает тропу к холодильнику. Вообщем у тебя 3 варианта : 1) сбросить вес и еще больше огорчиться в том что ты г.. .
2 ) Накачать ум, скажем так интересные книжки и строить свой диалог интересно и тогда жир будет не заметен
3 ) сбросить вес и качать ум - стать совершенным человеком. Удачи ))

Екатерина Зверева

В таком случае не стоит себя жалеть, а просто браться за себя и приходить в форму . Тебе бы не хотелось разнообразить свои учебники, какой нибудь спортивной секцией? Не переживай, ты просто сам себя накручиваешь .

Андрей Кириченко

Я тоже толстая. Ну, мы тип подходим друг другу. И мне тоже 16, кстати

Виталий Скрупскас

похудеть нужно.. . ешь по малу но часто... побольше двигайся.. . велосипед... плаванье... за девчёнок не думай... ещё вся жизнь впереди ..ещё надоесть успеют... за друзей тоже не переживай... нет друзей значит и врагов меньше

Рыжая Пушистая

Вы слишком зациклены на своем весе. Если он вас так раздражает, то попробуйте это изменить. Измените себя, полюбите себя! Если поднимется ваша самооценка, то и в глазах других людей вы подниметесь.

Ольга Серебряникова

Толстяк у тебя только в голове, выкинь из головы это.

Inna Prusova

я тоже был толстый, но в отличии от тебя не ныл, а бегал, и в стужу и в дождь

Иван Ярыгин

когда мне било 14 мой вес бил 69 кг а тепер в мои 16 мой вес 65 кг

Нурбек Абийбилаевич

Иди повешайся тряпка.

Олег Панк

Так худей, ё-моё. Чё ты ноешь-то? Берёшь, варишь себе куриную грудку, делаешь салатик без майонеза. Потом пооджимался от пола, покачал пресс, сходил прогулялся. На ночь творожку сожрал обезжиренного. Через пол года всё нормально будет.

Татьяна Переверзева

в бассейн ходи и в сауну. И не ешь ничо)

Ольга Есенина

Смирись.. . Живи, а личная жизнь сама собой когда-нибудь образуется.. . во всяком случае надо надеяться на это.. .
Дело не в том, что толстый.. . Просто ты человек такой. Я знаю толстых - их жёны очень любят (действительно так) и зарабатывают много...

Юлия Козлова

Вам нужно сходить к зубному, затем к психиатру. Вам вообще ходить полезно.

Айна Юсупова

Как вариант - похудей.