Отношения
Я толстый и это разрушает мою жизнь
Мне 16 лет, рост 167 см, вес 93 кг. У меня нет ни девушки ни хорошего друга. А проблема в том что никто не воспринимает меня всерьез. А девушки даже обшатся ни хотят из за того что я толстый и по той же самой прмчине. Учусь я хорошо и у меня большие цели, но быть толстым все рушит.
Избыточный вес в наше время - глобальная проблема в социуме. Так же данная проблема влияет и на отрицательное функционирования тела. Попробуйте сбросить вес. Не много. Дойдите до отметки, хотя-бы 79 кг. и жизнь ваша перевернётся в спять. Самый лучший метод для похудания (и к тому же лёгкий) это всего лишь не есть после шести. Если вам сложно, то заставьте себя понять что от этого у вас проблемы. И если как вы говорите у вас большие цели, то вы должны к ним стремиться. Поверьте, похудеть это уже на 10, а то и 20 шагов к вашей "Большой цели". Если вам, всё же сложно не есть, то можете обратится к диетологу. Пускай распишет вам диету. Это не дорого если вы возьмёте только график диеты, а не станете у него наблюдаться. Верьте в себя. Я в вас верю! Уверен, что у вас всё получится. А девушки, девушки в 16 лет - это не главное. У вас всё ещё впереди. Жизнь только начинается. И девушки будут и любовь будет, разочарования, счастье и т. д. Желаю вам удачи.
Оксана Чаликова
Спасибо большое
Толстяк у тебя только в голове, выкинь из головы это.
Смирись.. . Живи, а личная жизнь сама собой когда-нибудь образуется.. . во всяком случае надо надеяться на это.. .
Дело не в том, что толстый.. . Просто ты человек такой. Я знаю толстых - их жёны очень любят (действительно так) и зарабатывают много...
Вам нужно сходить к зубному, затем к психиатру. Вам вообще ходить полезно.
я тоже был толстый, но в отличии от тебя не ныл, а бегал, и в стужу и в дождь
Худей
в бассейн ходи и в сауну. И не ешь ничо)
Как вариант - похудей.
В таком случае не стоит себя жалеть, а просто браться за себя и приходить в форму . Тебе бы не хотелось разнообразить свои учебники, какой нибудь спортивной секцией? Не переживай, ты просто сам себя накручиваешь .
Иди повешайся тряпка.
похудеть нужно.. . ешь по малу но часто... побольше двигайся.. . велосипед... плаванье... за девчёнок не думай... ещё вся жизнь впереди ..ещё надоесть успеют... за друзей тоже не переживай... нет друзей значит и врагов меньше
Так худей, ё-моё. Чё ты ноешь-то? Берёшь, варишь себе куриную грудку, делаешь салатик без майонеза. Потом пооджимался от пола, покачал пресс, сходил прогулялся. На ночь творожку сожрал обезжиренного. Через пол года всё нормально будет.
Дмитрий Светенко
люди как то и без вонючей сухой куринной грудки худели
Мне толстому никогда не мешало клеить девушек. Школьные оценки не показатель. Если ты думаешь что ты тухлое г. . То зачем другим общаться с человеком который о себе такого мнения. Опять же жир не береться из воздуха, он берется от того что кто то топтает тропу к холодильнику. Вообщем у тебя 3 варианта : 1) сбросить вес и еще больше огорчиться в том что ты г.. .
2 ) Накачать ум, скажем так интересные книжки и строить свой диалог интересно и тогда жир будет не заметен
3 ) сбросить вес и качать ум - стать совершенным человеком. Удачи ))
Вы слишком зациклены на своем весе. Если он вас так раздражает, то попробуйте это изменить. Измените себя, полюбите себя! Если поднимется ваша самооценка, то и в глазах других людей вы подниметесь.
Я тоже толстая. Ну, мы тип подходим друг другу. И мне тоже 16, кстати
когда мне било 14 мой вес бил 69 кг а тепер в мои 16 мой вес 65 кг