Отношения
Девушки, а что для вас хуже, когда парень худой или наоборот толстый?
лучше уж худой, ненавижу жиры.. . бе...
Люблю больших и плотных...))
Мне нравится, когда крепкий! А худые вообще не нравятся, они слабые и не могут меня защитить, да и себя тоже)
Красота понятие относительное.. . каждому своё...
мне хуже, когда толстый, потому что худого можно легко откормить, а толстому сложно похудеть, да и у толстого проблемы с сердцем из-за лишнего веса.
Лучше пухленький чем тощий...
Мне нравятся и такие и такие . Худых можно обнять полностью, а полных есть за что взять ...
Худой - ?
Толстый?!! !
Во-первых, чтобы по-душе
Во-вторых, чтобы приятно
В- третих, что ещё нужно?
Толстый?!! !
Во-первых, чтобы по-душе
Во-вторых, чтобы приятно
В- третих, что ещё нужно?
Хуже, когда подлец.
на вкус и цвет...
Не люблю худых, их в постели граблями искать нужно, жесткие.
А я худых люблю. если парень хотя бы даже чуть-чуть полноват - то уже внешне не нравится
Меня привлекает что то среднее между этим.... когда всё в меру!
терпеть не могу, когда мой садится на диету...)))))
если любишь, то разницы нет... у меня был этолон мужчины: высокий, мускулистый... однако вышла замуж и люблю низкого и худого:)
я худых люблю, но чтоб ноги были упитанные обязательно
Хуже, когда душа тёмная...
что значит хуже или лучше.. . кому какие нравятся!
когда у парня мозг отсуцтвует- это хуже всего.
о вкусах не сопрят, но мне нравтся середина и не ходой и не толстый. Хотяя говоряю что ххудые злые, а толстые наоборот... а там кто знает
Мне толстый... представь... секс... и он так потеет (( фи.... да и устанет быстрее)
Лучше плавать на волнах, чем биться о скалы...))))