Отношения
Зачем подруга меня грузит?Мне итак плохо.С парнем рассталась..А она наоборот всё больше меня загоняет по этой теме..
Что напиться уже хочется после её слов)и жить не хочется.. Хочется наоборот поддержки..
завидует тебе! ну счастья то точно не желает! не люблю таких заумных подруг
а где Вы видели подруг? Она кайф от этого получает . Теперь у Вас на руках есть козырь, Вы знаете, отвечайте ей прямопротивоположное тому чего Вы ей отвечали до этого . Реакцию увидите
сама такую подругу себе выбрала. в беде она не помогает, а наоборот - засаживает крепче. возможно даже - сама того не понимая. Скажи ей хоть раз, что тебе это не нравится.
Она по ходу радуется вашей разлуки с парнем. Она, что была против ваших отношений? Или у нее на него у самой виды были? Или на нее парни не смотрят, так она и у вас хочет, чтобы тоже никого не было, что ли? У меня была такая подруга. Я ее раскусила и мы хорошо повздорили - подрались, молодые были очень. Вам драться не советую, А просто сами решайте, если и в правду она что не так делает. А может просто дурочка, не понимает, что Вам и так сейчас не легко. Поговорите, что ли с ней. Вы то ее наверное знаете, какой у нее настрой!
Так может она и хочет поддержать.... просто слишком навязчиво... дайте понять что хотите побытьодной... у неё по принципу... хотела как лучше, а получилось как всегда!)
Гони ее в шею.
а я соглашусь с Марией Мишиной, женской дружбы не бывает.. . только зависть. соперничество и борьба.
так как моя.... это она рада что вы расстались... оно так.. женской дружбы нет