Отношения
девчонки,:( те кому просто нужны баллы-не заходите.ответьте те,кто реально может помочь:(мне итак плохо сейчас.
значит история такая...после того как я рассталась со своим парнем. а это было уже 1,5 года назад. у меня что то ни как не клеилось.увлечений было полно,а серъезных отношений нет! в институте недавно познакомилась с парнем. точно нравилась я ему или нет- не знаю..но какие то знаки внимания уделял..ну вы понимаете о чем я. не так давно у него начались проблемы с девушкой..по рассказам и тому,что написано на стене у него в контакте. можно понять,что он давно хочет ее бросить,у них какие то проблемы.она ему там стихи о безответной любви писала,в любви клялась...совсем недавно из семейного положения в контакте я убрала одного парня (ничего личного,просто там стоял.) на следующее утро, этот мальчик убрал из семейного положения свою девушку!! поставил статус о том что любовь это зависимость.а зависимость к хорошему не приводит!!! ну и казалось бы все ясно! ну я убрала и он тут же)) а тут появляется опять она в семейном положении.. он в статусе написал"люблю свою заю!вернись! " короче,показуху какую то устроил..(((не представляете как сейчас обидно ((((((((((((((((((((((((((((((((((( ну никак не клеится..(((
Так я и не поняла главного, ты его любишь или нет?
Мне кажется что лучшим в даной ситуации будет *, недавай никаких поводов, и не стремись на встречи, если он с ней расходится тебе нестоит быть запасным вареантом, буть безразлична к его проблемам. и стань посторонним наблюдателем, так тебе легче будет разобратся в своих и его чуствах.
мне нехочится тебя обижать, но быть в запасе очень плохая тактика, это всеравно что убивать себя медленно
просто странная история какая-то. Ты сама говоришь, что особых знаков внимания не уделял и что нравишься ему или нет не знаешь. А то могло быть и совпадение или он просто пытался вызвать ревность у своей девушки. В общем заморачиваться не стоит. Подыщи нормальную кандидатуру.
А в реальной то жизни что у вас? инет- это инет! тут нельзя верить ничему!
Что-то мне совсем не понятны твои переживания. Я так понимаю, вы с ним не встречаетесь? Тогда почему тебя волнует его отношения с девушкой? Сама себе голову забила ерундой!
это бред, была б нужна решили бы давно эту головоломку
инет-инет
Верить нужно своему сердцу и тем, кого любишь. А не надписям на стене. Пусть даже "В контакте"... Что касается того, что ты ему нравишься-интересна, так мужчинам вообще женщины нравятся...
да непереживай ты так.... мужики странные создания.... забей и найди нового...
байда какая-то у вас вертуальная. Попробуйте жить без инета. Общайтесь, если нужен он Вам будьте рядом.
Но если мужчине нужна женщина он будет с ней, ни смотря ни на что. Реально уйдите из инета в жизнь и если Вы его женщина он уйдет за вами. Удачи.