Отношения

Парень расстался, с долгом

Год встречались, радость, планы на будущее. Совместные поездки. Думала, что так будет всегда. Всегда боялась его потерять, он был просто "моим" мужчиной. Делили все по полам. В один прекрасный день, я одолжила ему денег, для работы. Расписку не взяла, как же я могла взять, когда мы за руки ходили, целовались, почти каждый день вместе. Я благодарила Бога, что полюбила, что просто счастлива. Но счастье длилось не долго. Парень начал "сливаться" , засматриваться на других девушек. Опаздывал на свидание и вовсе мог отменить встречу, отмахивался, что простыл, плохо себя чувствует. Я злилась, но все прощала. Встречи стали редкими. Я ночами ревела в подушку и следила за ним в соц. сети, это единственное, где я могла видеть его. Он мог по долгу там не появляться. Я сходила с ума. Ведь все было хорошо. Но он позвонил, мы встретились, и он сказал, что хочет семью, ребенка. Что я не беременею, видимо не могу. Я попросила ему дать время. Он снова стал пропадать. Я не стала его удерживать, очень плохо было на душе, но решила с ним расстаться, попросила, чтобы он вернул мне деньги, и просто останемся друзьями. Он ответил, что ничего не должен, и я ничего не докажу. Сумма не маленькая и не большая, но я их заработала своим трудом. Сына воспитываю одна. Так мы больше с ним и не встретились. Все перевернулось в душе за год. Да, понимаю, дура, нельзя давать мужчинам деньги. Мне не нужны эти деньги, просто очень обидно.
Сочувствую, Элла. Альфонсы знают о чём мечтает женщина и прекрасно пользуются этим знанием. Желаю тебе пережить этот горький опыт, избавиться от иллюзий и жить счастливо.
Merab Kutateladze
Лучший ответ
ну нах
Отряхнитесь от этой грязи и забудьте как страшный сон. А потерю денег расцените как откуп от этой самой грязи, коей был Ваш бывший. Улыбнитесь, у Вас начинается белая полоса. Пожелайте парню всего хорошего. Жизнь такая непредсказуемая...
А сын от него?
Doina Chistol
тотальная ошибка. видимо в вашей жизни ничего кроме никого нет. и все.
Сходи к юристу на консультацию, есть даже специалисты онлайн бесплатно или очень дешево. То что парень сказал, что ты ничего не докажешь - это еще не значит, что так оно и есть. Было бы странно если бы он сказал по другому.
Ольга Тим
Нужно будет обратиться в полицию с заявлением. Долгами полиция не занимается, но если человек занял деньги без расписки и не возвращает одолженное, то его действия могут быть квалифицированы как мошенничество, он завладел вашими денежными средствами путём обмана и злоупотреблением доверием. А это уже относится к юрисдикции полиции.
Необходимо будет искать доказательства долга. Лучше всего рассписка (вы можете попросить написать её сейчас), записав разговор или вообще провести разговор при свидетелях.
В общем, рассчитывайте на то, что деньги вам не вернут, но делать мир лучше нужно, в том числе путем обучения козлов. Возможно, что пара вызовов на допрос и объяснения со следователем, убережет другую девушку от подобного.
год прошел уже! Забудь все что с ним связано и деньги эти, уже не вернешь!
выкинуть его из своих мыслей раз и навсегда и впредь быть умнее
Теперь ты понимаешь мужиков которые тратят на баб бабло, а потом бабы говорят что ничего им не должны.
Vasiliy Ali-Baba
Мы учимся на своих ошибках. Его не вернешь и деньги тоже. В следующий раз не наступайте на те же грабли. А раз он такой он вам и не нужен.
найми за 50% от суммы коллекторов, он тебе всё отдаст, они умеют убеждать... накажи гада
Beka Beka
забудь ты про это уёбище и про деньги забудь.