Отношения
Я с парнем рассталась как 6 месяцев назад... я удалила всё что о нём напоминает.
А тут сестра на днях сестра говорит, что он к ней в гости на одноклассники. ру заходил в гости. Я же его друзей друзей удалила.... Как он нашёл её!!! И зачем он смотрел? Что он меня до сих пор любит? да не думаю....
девочка, расслабься.. . всё ещё у тебя впереди...
Ну найти проще всего, времени прошло много, так что не напрягайся всё нормально, ну зашёл ну поглядел, за просмотр пока там денег не берут. Знаеш иногда мы просто скучаем по прошлому просто бывает любопытно вспомнить, узнать как там и что, вполне нормально. Вот реально говорят что девушка из ничего может сделать 3 вещи)))
Прошлое тянет вниз, его не вернёшь. Живи сегодня и наслаждайся жизнью!!!! А что заходил в гости на страничку, то это любопытство и легкая настальгия и не более. Не трать свою жизнь на того, кто тебя не ценит!!!!
есть такое понятие как рефлекс или из природы.. белка запасы делает :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Да забудь ты о нем! Пусть делает, что хочет. Ведь тебя это теперь не касается.
Ну не всех о ком мы помним продолжаем любить.
может интересуется или о себе напоминает. может одиночество гложжет. весна все таки.
А при чем тут ты?? ? Он же к твоей сестре зашел!!!
А причем тут ты, если он заходил к ней.
Ну и что что заходил. Он же не стал интересоватся вами, спрашивать ее о вас! Все у вас еще в переди! Оставте прошлое в покое, смотрите в будущее! Или вы его еще любите?..
может и любит, а может просто хочет узнать как ты поживаешь!