Марина Федотова

общий бизнес и долги сплачивает супругов или разрушает отношеня?

Тарина

Сам бизнес вроде сплачивает их на работе, но разрушает семью.

Светлана Васильева

Бизнес сплачивает, долги разрушают...

Сергей

и бизнес и долги и неудачи - пища для брани, ну а милые бранятся - тольк тешатся - есть чем заняться и поддерживать на нужном уровне душевные переживания, - наговорил лишнего, появилось чувство вины - извинился - и снова ты моё солнышко... и так по кругу. Без этого быстро люди остывают друг к другу и расстаются.

Александр Тян

Супругов сплачивают любовь и уважение, а рузрушает брак - недоверие и безразличие ...Всё , что делают любящие и близкие люди себе в удовольстве - может тодько сплатить !