Дмитрий Орехов

Как вы относитесь к долгим отношениям?

Сергей Агапов

Отношения такими и должны быть-на всю жизнь

Светлана

Сколь веревочка не вейся...

О-Ля-Ля

отлично!)))

Марина

а как же иначе? один и на всю жизнь

Мария Гнездилова

Это смотря - какую они преследуют цель. Логичным завершением любых отношений подразумевается свадьба (конечно же, если стороны в ней видят необходимость) , или совместное проживание. А просто отношения - это напряг, если долгие, но тоже - всем руководит привычка. А вдруг человек так привык и его всё устраивает.. . Чем старше мы становимся - тем привередлевие в плане выбора второй половины - это факт.

Эльдар

положительно

Алексей Носков

А к чему тогда душа стремится, как к не к семье, детям и стабильности?! Одного единственного и ищем, того самого, не такого как многие. Если жизнь показывает, что это твое, то и гадать уже нечего... Старость лучше встречать вместе с человеком надежным, с которым ты через годы прошел многое... Я за длительный союз двух разумных людей!