Ки
Киряхинсон

разошлись после долгих отношений

встречалась с парнем 3,5 года, думали жить вместе. но последний, наверное, год всё чаще и чаще задумывалась о том, что это не мое. но как-то отгоняла эти мысли, мол придумываю, всё же хорошо. но он начала раздражать, пыталась уходить, но были скандалы, он плакал, просил остаться. говорил поменяется. я верила и оставалась.

но вот не так давно ездила на конференцию заграницу. где познакомилась с парнем. сразу обратила на него внимание, мол ниче так. но пыталась о таком не думать. на следующий день поняла, что и я ему нравлюсь. он начал проявлять симпатию. я не велась, потому что думала, что дома парень и это как-то неправильно. в последний вечер я не смогла ничего сделать и повелась на поводу чувств. мы с ним целовались. вот я приехала домой. ночью с автобуса встретил парень, мы приехали ко мне. я быстро уснула. на утро я обо всём рассказала. собственно, сказала, что больше не могу с ним быть.

с тем моим новым знакомым мы общаемся по скайпу, списываемся в фейсбуке.

бывший иногда звонит, говорит, что я его судьба и нам нужно быть вместе. а мне этого сейчас не хочется. так как я думаю о своем заграничном друге.

и вот сейчас меня беспокоит именно он. мы оба не понимаем, как быть дальше. он говорит, что скучает по мне. но дальше слов не заходит. приехать никто из нас пока не может: работа/учеба.

сейчас я постоянно жду от него сообщений, как Хатико) )

но в тот же момент мне очень страшно. у меня идея-фикс, что в жизни нужно сделать правильный выбор. но я не знаю сейчас, что для меня правильно.

прошел уже месяц после моего приезда, а я не понимаю что делать дальше. ((

может у кого-то есть просто советы или мысли как быть? или похожие истории, буду рада услышать

Вячеслав Седунов

Если ты понимаешь, что это не тот человек, с которым ты хочешь быть всю жизнь - отпусти его и себя. Отношения на расстоянии - очень сложно, тем более, это - скорее всего страсть. Взглянув реально - скорее всего каждый из вас понимает, что ехать заграницу ради неизвестности - никто из вас не решится. Поэтому, скорее всего, рациональнее искать поблизости человека, который сможет стать спутником.

Екатерина Зозуля

Нет отношений на расстоянии. Забыть т то и другое и искать новые

Денис Ермошкин

да, женщины в массе таковы