Дима

Долгие отношения. но нету интересов.

У меня с девушкой хорошие долгие отношения! мы любим друг друга, доверяем. прошли через многое! Но, я не романтик, делаю мало комплиментов, мало говорю о чувствах и у нас почти нету интересов. и не можем друг друга понять. она думала я еще изменюсь и это переходный возраст, и терпела это все доконца. а измениться у меня не получается, но я этого очень хочу! теперь хочет расстаться ей это очень надоело. Подскажите как мне быть?

Не трансвестит я.

Расстаться это очень трудно для меня.
Забыть я ее не смогу.

Путешествовать это ее слабость =))

Карина

Расстаньтесь.

Юрий Розанов

Внеси в жизнь больше драйва, да сначало будет не по вкусу (сам такой был) втянешься и даже понравится))

Дмитрий Бондарев

ищите интересы общие меняйтесь и сохраняйте отношения

♡Д
♡ Дмитрий ♡

а поподробнее можно о ваших интересах?
и еще: романтиком можешь ты не быть но ради любви можно же постараться! любовь не держится на одной симпатии долго, ее нужно подпитывать - словами, поступками! Романтика может быть и брутальной, если у человека есть чувства!

Денис Кондратеня

трансвестит? аватарка то женская... .
честным быть не пробовал... .
А вобще, если не вое, то смысл пыхтеть и стараться что то изменить.. . не получится...

Юлия Ворона

ну так расстанься, пусть найдет себе романтика )

Михаил Никитин

это все от воспитания.. . комплименты нужно конечно же делать.. . и обниматься.. . и на прощание целоваться

Наталья Лебедева

Попробуйте изминиться, если не получится то расставайтесь.... но опять же если подумать о твоей любви то ты не сможешь забыть...

Наталья Тенькова

Да просто путешествуйте вместе больше... даже на близкие расстояния )))))