Денис Димитриев

Отношения с супругой

Приветствую вас, вот такая ситуация. Мы с супругой прожили в законном браке 10 лет ещё 4 года мы просто хорошо общались итого 14 лет. Мне будет 30 а ей 29 в этом году. В 2011 году осенью я узнал что у неё любовник есть уже целый год и у них все по серьезному ну тыры пыры с любовником кое как разобрался удержал жену от ухода, пытался забыть все это но не получилось. После разборок через месяц где-то она забеременела от меня, я надеялся что рождением второго ребёнка у нас все наладится но не тут то было все стало на много хуже.. . Я прошлой весной влюбился мы встречались какое то время но потом разошлись. Я не хочу домой приходить работаю по 15 часов в сутки и никак не могу по нормальному с женой общаться. Может и простил ее но не забыл того что было. уже пол года думаю уйти но не могу из-за детей. Что делать?? ? (бред сумасшедшего)

Александр Немчинов

что посеешь то и пожнешь. она изменила- он изменил. она плакала- он плачет. все это на детях отражается. если смог полюбить другую, сможешь и жену полюбить. если тратишь на другую время сможешь и на жену потратить. что посеешь то и пожнешь. посеешь в нее любовь, и пожнешь от нее любовь . у каждого человека есть страсть и пыл, не надо ее тратить на интернет, флирт и любовниц (ов) , тратьте все на супругу, на супруга. зачем искать достоинства других? поищи снова еще раз достоинства в своей половинке, в родной, которая чуть не умерла при родах... родить двоих! это геройство. можно любить, и снова влюбиться, даже если вы уже 14 лет вместе. страсти утихнут. а семья останется.

Серебряков Илья

а думаешь детям будет легче когда поймут что родители живут в месте и терпят друг друга только из за них.

Роман Петухов

А ничего тут не сделаешь! Мозгов у тебя от наших советов не прибавится!

Мэри ***

росслабится самое то время когда должно происходить все само по себе

Лена Шаповал

у вас сейчас преломный момнет в семье. либо вы оба перешагнете через прошлые увлечения друг друга и начнете с чистого листа, как бы на новый уровень выйдете, либо расстанетесь. вам с ней надо собраться и спокойно поговорить, обсудить все по-честному. бросить и уйти можно всегда, но вам обоим есть что терять на самом деле. не пожалеть бы потом.

Светлана Рева

ты просто зацыклился на измене жены хотя как я понимаю это уже давно в прошлом. да и сам ты не такой святой раз жене изменял. в каждой семье в определенный момент наступает такой кризис и тут нужно найти правильный выход. просто вам с женой нужно понять вы еще любите друг друга или нет, и уже тогда решать разводиться или сохранять семью. но только ради детей сохранять отношения не стоит, дети будут счастливее если будут видеть что родители сами счастливы вместе или нет роли не играет

Анастасия Ермакова

Ну Вы должны сами решить, что для вас важнее, дети или та девушка в которую вы влюбились, но лично мое мнение, что не надо себя мучать, и только зря тратить время. но решать все же Вам.

Сергей Бережной

Вы уже не мальчик, простите, зачем второго ребёнка в мир призвали?? ? Сцепить зубы и жить дальше! Извините за политнекорректность, но в 30 лет нужно думать мозгами, а не бренчать нервами. Против Ваших душевных терзаний-двое Ваших детей, один из которых совсем крошечный... Вот и думайте, кого в этой ситуации нужно жалеть в первую очередь.

Маргарита Молотковец

для начала, определиться, любите ли вы жену.
но если вы только из-за детей с ней, то уходите. поверьте, так будет лучше всем

Банифаций Полоска

Да разведитесь вы к чертовой матери. Не мучьте ни себя, ни супругу, ни детей - они прекрасно чувствуют взаимоотношения между мамой и папой, и ваши с женой закидоны здороья им явно не прибавили.

Не хотите разрушать семью и лишать детей отца - сядьте и поговорите с женой. Откровенно поговорите. Чего она хочет от вас, чего вы от нее, проанализируйте вашу ситуацию.