Настя Кривова

как найти свою любовь? так хочется просто кого-нибудь обнимать, быть рядом.. . на внешность хорош, а девушки нет.. ((

Ольга Таирова

Все мы в поиске чего-то... .
Будь открыт для любви и я думаю она вскоре наполнит тебя.

Катя Козина

Вопрос более чем сложен, век другой, сейчас тяжело найти, точнее найти нет проблем сами найдут, тяжелее потом не разочароваться, я сам ищу, все понимаю, главное наверное искать, а не плыть по течению