Анастасия Головина

Любовь погибает. Девушка не хочет работать

У нас проблема, из-за которой могут закончится наши отношения с девушкой. Ее уволили с работы, новую искать не хочет. А нам надо что-то есть, квартиру снимать, за универ платить. Я работать не могу, я музыкант, пишу песни, нет совершенно времени на работу. А она поступает эгоистично и подло, не желая вносить свой вклад в отншения

Диана Сердюк

иди на улицу, играй - сочиняй, голоси за деньги.. какой то лабух не талантливый.

Наталия Турова

Вот стерва! Плюнь на нее, найди себе богатую старушку)

Вишенка Ник

а вдвоем поработать не хотите?)))))))

Валерия Слышкова

Ну слушай, а в войну ты тоже будешь песни писать, когда необходимо воевать?

Слава Дмитриев

Возможно, она хочет, чтобы Вы пошли работать, устала работать.... Ведь, как я поняла- Вы не получаете деньги за песни....

Илья

Я не понимаю. почему вообще она с тобой живет? Ты нищий музыкант.... денег от тебя ноль.... Дура она конечно что связалась с тобой.... На хрен ей твое искусство.. .
Трахаешь ее бесплатно и она еще обрабатывать тебя должна.... Ну лохушка!!!!

Марина Рогачёва

Сытый голодного не вразумит

Анатолий Алексеев

Малявки, блин. За универ заплатят родители, поживете в общаге, покушаете ролтон. В чем проблема?
Это не любовь нифига. И еще, музыкант никакой, по твоим словам все ясно и так) Не мужик короче)

Да
Даша

Гони ее в шею, лентяйку!)) ) Талантливым людям нельзя расстраиваться по пустякам - тебе космос все даст: и деньги и новую нормальную девушку и признание и инвестора!

Владлена Иванова

был бы ты сечас рядом со мной, йЯ б тя так йО.... ла, халяФщик )))))хех

Ul
Ulya

А ты хочешь, чтобы она училась, работала и тебя, псевдомузыканта, обеспечивала? А я стесняюсь спросить, ты ей в таком случае зачем? И вообще, ты лично себя считаешь мужчиной или домашним животным с такими-то претензиями?

Дима Батлер

А Вы не эгоист? Она должна работать за двоих? С какой стати? Вы сидите у неё на шее, и ещё пытаетесь ею поганять. Найдите работу, или думаете её устраивает жить с безработным?