Любовь
Любовь погибает от...?
...разницы в возрасте? Мне скоро 34, ему сейчас 21. Все отлично, но... он боится реакции родителей. Их мнение для него очень важно. Он мучается, переживает. Сегодня они узнали о моем возрасте. Что делать, как быть? Если они будут против наших отношений, как мне поступить? Уйти в сторону, чтобы он не оказался между "молотом и наковальней"? И кто вообще должен в этой ситуации решать? С ума схожу...
Думаю так: Кто СЕЙЧАС примет решение, тот и будет ВСЕГДА решать.. .
возраст - забудь о нём.. . есть либо МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА, либо начинаем считать года.
Получаетя, что встречаться и любить тайком - это приемлемо,
а принять ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за поступок - мама с папой и ВЗРОСЛАЯ женщина.. .
но, она прежде всего - ЖЕНЩИНА, а не мама и не няня и если всегда перекладывать
решение на других когда самому-то становиться взрослым? и принимать МУЖСКИЕ решения. Не вижу, чего бояться. Я - ЛЮБЛЮ ЭТУ ЖЕНЩИНУ И ХОЧУ БЫТЬ С НЕЙ ВСЕГДА. А иначе получается, временный вариант.. . А вдруг, потом, встречу кого-то, а уже женат.. . ну и далее.. .
а ты, если чувствуешь себя с ним женщиной, и дальше веди себя КАК ЖЕНЩИНА, а не командир подразделения в казарме...
...А мы думаем, если любит, никуда не денется. Забываем, что забота внимание нужны каждый день. Любовь погибает от нашей душевной лени, от неумения прощать, от разочарования. Трудно встретить настоящую любовь, но еще труднее сохранить ее....
Даже не думай-это только ваше дело, несмотря ни на что ты должна решить-или ты идешь на поводу предрассудков и теряешь его (но ты ведь не хочешь этого) -либо из-за этого потом всю оставшуюся жизнь-лет 300 то есть ;) будешь мучиться-что я натворила... так что ему надо быть мужественнее, а тебе твердо определиться чего ты хочешь. уже определилась? Тогда ни шагу назад!!! А твоему избраннику надо быть более стойким, тогда родителям некуда будет деваться.. Такие как у вас ситуации сплошь и рядом, так что я лично не вижу повода для разрыва-тем более вы оба хотите одного и того же :)
Дай ему возможность решить самому. Если в ваших отношениях решения будешь принимать ты - постепенно станешь для него мамочкой, а не женщиной. Не надо бояться никого.
Ой Юль мне очень тяжело об этом судить.. .
Но я выскажу свое мнение!... его родители в любом случае будут против... у меня 2 друга выбрали себе избраниц на много старше их... и естественно покинули раз и на всегда родительский дом... и для них эти двери закрыты.
Если Вы действительно хотите счастья... придется пожертвовать чем либо... тебе конечно желаю пожертвовать его родней... может конечно я буду не права... по мнению других... но не его родителям с тобой жить... а ЕМУ!
Тебе мне кажеться нужно просто подождать... дай ему время... он сам поймет кто Ему дороже! И сам сделает выбор!
Заодно и проверишь его чувства!!!. только пообещай что страдать если что не будешь?!
Павел Хенкин
А вот что страдать не буду, этого ТОЧНО ОБЕЩАТЬ НЕ МОГУ((((((((((((((((((((( я с ума сойду... и все, на этом все мои отношения с мужчинами закончатся раз и навсегда.
неразделенности
Привет, у меня похожая ситуация.... пару месяцев назад была наша свадьба - мы счастливы! Если он тебя любит.... не должен ничего боятся, со временем все станет на свои места.... вместе ведь Вам жить! Любовь погибает от.... не заботы и не внимания! Удачи и Любви Вам!
ты попала, беги
Павел Хенкин
Бежать и так просто отказаться от серьезных глубоких отношений?
Когда он боится реакции родителей - это уже не любовь!
Ему было 20 а мне 35 - и он не боялся реакции родителей и в гости мы вместе ходили и маму его я называла мама Таня.... да и до сих пор так называю....
Павел Хенкин
... то есть? Вы вместе или нет?
ой-ой-ой... здесь нужно только время.... оно все расставит на места.. . только пока не расставайтесь... а если и придеться, то пусть этот шаг будет обдуманным, но только к нему вы должны прийти вместе..
Если он всё ещё боитъся или зависит от реакции родителей- значит он ещё ребёнок. Понимаю, вам самой не хочется взрослетъ и поэтому ваши отношения гармоничны. Но! Вы как более зрелый человек берёте на себя ответственностъ за него.... И если вам нравитъся "не муж, а малъчик"- дерзайте! Но помните, в вашей паре он будет болъше пассивен и уже вы будете на него влиятъ, а не родители:)
педофилия
Павел Хенкин
спасибо
Он должен решить. И решение будет говорить лучше тех слов, что ты слышишь от него.
МЫ ж с тобой "потертые швами на изнанке жизни", - действия говорят всегда лучше слов.
Без паники! Предоставьте молодому человеку свободу выбора. Пусть сам решает как ему выходить из ситуации, он уже не ребенок. Не нагнетайте ситуацию, иначе все обернется против вас. Я сталкивалась по жизни с семьями, где принимали любой выбор сына и дочери, лишь бы детям было хорошо.
Думаю, многое зависит от него, если он вас любит то должен поставить родителей перед фактом... но если честно ему 21 год, а вам 34..чувствуете ли вы себя рядом с настоящим мужчиной?
Павел Хенкин
Чувствую, конечно. У него твердый характер, он искренен во всем, что касается отношений. Да, есть моменты, присущие парню его возраста, но это мелочи, которые меня не трогают. И вообще мы вдвоем совсем не ощущаем этой пресловутой разницы.
все это очень сложно.... только тебе оценить стоит ли оно того.... разница велика! Удачи тебе и любви! Настоящей!!!
Сядьте и поговорите с родителями скажите что жизнь у нас одна и ее хочется прожить с любимим, чтоб потом не кусать локти и не пересорится с родителями
Что касается его - он трус. Трус трус и ещё раз трус. Он не должен боятся реакции, не должен ждать одобения - он личность а не дрессированная собачка. Ты вообще не должна была знать о том, как его родители к тебе и к твоему возрасту относятся. Он либо должен был уладить всё до того, как вас познакомить. Либо вообще притворится сиротой. С некоторыми представителями шнурков только так и надо. Что касается их - они как все. Ни одна мама не будет в восторге от снохи - ровестницы. Фак. истина и аксеома. Она просто может проявить такт и любовь к сыну тем, что будет молча терпеть и натужно улыбаться. А когда вы расстанетесь - (тьфу, тфу, тьфу) - будет плясать от счастья и на каждом углу кричать, что она была против ваших отношений и ты ей никогда не нравилас. Это я знаю на личном опыте. Одна мама терепела подобный мезальянс 6 лет. А потом, после разрыва, облегчённо вздохнула и полюбила сноху малолетку только за то, что она молода, способна рожать и хотя бы выглядит как наивная дура, коей сын будет руководить и воспитывать. Так то вот. Кто-то тут лаконично написал "беги" - так вот - беги. Только перед этим плюнь ему в рожу за то, что ты страдаешь и думашь о своём возрасте. Это - не возраст. У тебя ещё всё впереди. Ты вообще входишь в самый вкус и смак, а если будешь ждать, когда он поумнеет - то время быстро подойдёт к пенсии. Целую нежно и очень за тебя переживаю.
решать должен он, блин очень сложная ситуация. Посмотри что скажут родители парня, а потом поговори с ним и решите как вам быть.
если он действительно Вас любит, он сможет объяснить это родителям. Ему будет все равно нравиться им это или нет. В конце концов они должны уважать его решение. и вы тоже должны не забывать, что у любви нет возраста)) не уходите в сторону если он и окажется между двух огней, главное, что вы, дорогой ему человек, будет рядом
подожди) поддерживай любимого во всем но не делай выбор за него. все разрешиться со врнменем нужно выждать.
Павел Хенкин
Выбор в любом случае только его...