давайте, давайте, нам больше мужчин достанется.
:))
пробовать я чего только не пробовала, но тут вот тоже- можно даже влюбиться- по моему мнению любовь такая штука-что тут пол сильно роли не играет, -но дальше-природа не дает. бррррр.
с мужчиной -то далеко не каждым.. . а проще говоря- одним из 1000 наверное, хорошо. А тут-меньше выбора-реже попадание в точку! !
ну и наверное кому-то нравится, раз существует. Так что -хотите-пробуйте. Но я бы не советовала
и еще: я не гомофоб-, но полноценными их не считаю и жалею- потому что в норме природа требует размножения -детей, продолжения рода, а если голос природы заглох-то тут уже налицо вырождение. Сама природа-давая такие наклонности - хочет уничтожить конкретный род. Надеюсь, это к вам не относится.
А эксперименты по молодости-бывают. Главное-вовремя соскочить :)
Любовь
Девушки! Вы когда-нибудь занимались любовью с девушкой? Какие ощущения? Вам нравилось? Расскажите! Я тоже хочу!!!!
любовью не занималась, я слишком гетеро для этого.. .
но по молодости лет, помнится, с подругой целовалась взасос раза три-четыре-десять.... так, в порядке эксперимента, ну и публику шокировать.. . было приятно.. . хотя, хошь-хошь, лично мне во время поцелуя нравится сложить руки на что-то более солидное, чем хрупкие женские плечи или тонкая талия...))))
А что так плохо тебе с парнями?
Или просто их нет?
а на что тогда мужики, их куда девать?
Только когда сама попробуешь, ты поймешь, как это! Но раз тебе этого хочется, то есть шансы получить удовольствие!