Любовь
Девушки,неужели признания любви от нелюбимого человека могут не нравится или надоесть,если писать их хотя бы раз в месяц
Вот пример:::Приветик. Много времени прошло с нашей последней встречи,но мои чувства к тебе не угасают. Я задавал себе вопрос,почему и что меня в тебе привлекло, это точно не твое красивое лицо и внешность. Наверно мне не хватает слышать твоего голоса,просто смотреть в твои добрые глазки,слушать как ты интересно иногда выражаешься и просто нехватает твоего присутствия. Знаю, что, то что я пишу это идиотизм,потому что это ничего не изменит и ты никогда не простишь ту глупость которую я совершил тогда,но мне просто хочется выразить свои чувства к тебе. Потому что ты единственная и неповторимая!!!!
Когда нелюбимый и в чем-то уже навязчивый человек еще и чувства свои выливает-становится муторно ...пакостно.. . ну саморереализуйся ты. . стань интересной личностью. . нет же.. . опять та же докука. . твои глазки, точно не твоя внешность.. . ты вторгаешься в личное пространство человека, пропади, блин, исчезни...
Когда не любишь, эти слова "не доходят".Ни то что неприятно, просто не нужно и все.
Сколько б он мне их не писал, не говорил-мне ведь все равно, я не люблю.
Прекрати надоедать девушке.
Ищи другую. Признания от НЕлюбимого человека раздражают.
вау.... это так классно.... не каждый может такое написать, это большая редкость... мне писали такие письма, но в них не было столько нежность, сколько в этом писме :)
в любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства, вот и делай выводы
Ни к чему вообще такие письма.... Если девушка вас не любит, то её только раздражать будут такие признания, тем более если у нее есть МЧ.
нЕ СТОИТ ВАМ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ И ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА НЕЙ - это не приведет ни к чему... .
Переключитесь на что нибудь другое... насильно мил не будешь!!! !
У меня тоже был такой воздыхатель- каждый день цветы, признания что жить не может без меня- раздражало ужасно!!!! По началу да было приятно... .
Так что не тратьте время!!!! Общайтесь с теми девушками, которые ЦЕНЯТ ваши поступки!!
По мне это всегда приятно, но жаль что в такой, ситуации нельзя ответиь взаимностью, некий дискомфорт возникает.
если человек не приятен, то его признания просто начинают раздражать!
Если к человеку нет чувств, то конечно это начинает надоедать и доставать... да и потом, это приятно на первых порах, а когда это происходит постоянно, то надоедает!!!! Лучше докажите свою любовь, а не просто говорите о ней!!!!
Конечно могут и надоесть и раздражать, если девушка на самом деле влюблена в другого!
Не знаю ребятки.... Лично я такие слова мечтаю услышать от одного человечка... Но это врядли. И пусть уж он меня простит- АВТОР этих строк написанных вам- НО его слова не бесполезны... А вот услышите вы их или вот так на всеобщее порсмешище выставите- решать вам. Лично я считаю- ЧТО ЭТО ЗОЛОТЫЕ слова.. И не КАЖДЫЙ способен их сказать. Уважаю людей искренних!