Ирина Стырова

Если я считаю, что я хреновой внешности, то мне никогда не найти девушку?

Тилли Ток

хочешь с ней познакомиться ?

Юл
Юля

Хреновую и найдешь

Al
Alexey

найдется и для тебя ...всегда кто то кому то нравится жди

Виктория Дадаева

Не все девушки выбирают по внешности. Да, она, может, и важна для первого впечатления, но в процессе общения нормальная девушка перестает обращать внимание на внешние данные, если ты интересен, как собеседник.

Владимир

Смешной ты. У других людей своя голова и считают они не так как ты. Ещё будешь от девок как от мух отмахиваться.

Дима Павлов

Есть девушки привереды, а есть те, которые ценят за то, что человек в себе несёт изнутри! Самое прекрасное, когда нам попадаются нужные люди с правильными взглядами. Да, а за Душу, вполне можно полюбить!