Св
Светлана

Хочу ДЕВУШКУ АЗИАТСКОЙ ВНЕШНОСТИ, где найти в интернете такую?

Реал не интересует, там все красивые и популярные - на такую может быть по сотне парней.
Поэтому хочется найти простую и одинокую азиаточку в интернете, но где?

Ли
Лилия

съездий на московские рынки.

Viorel Evdokimov

на любом рынке

Игорь Папко

А твоя группа крови и резус-фактор! ? У них точно 4 и отрицательный, если и у тебя так же, то ВИЧ в потомстве у вас обеспечен!

Алексей Попов

накрась и одень в стиле азии и все дела

Максим

на экзотику потянуло?

Вадим Сопин

Примерно такую