Степан Зарецкий

У меня во внешности присутствуют азиатские нотки. Помогите их выделить )

Глаза у меня тёмные и по форме похожи как на европейские, так и на азиатские. Да и волосы чёрные и лицо круглое. Прошу Вас: ПОМОГИТЕ мне всё это выделить и подчеркнуть.

Саид Махмадов

Фото не помешает, но не для того, чтобы поржать, а чтобы оценить внешность и дать совет

Евгения Бойченко

Уголки теней над ресницам чуть дальше проведи.

Игорь Киселев

сначало надо выделить фото... сюда, "Добавить фото"...чисто поржать хотя бы