Andrey Shishov

Ребятки, помогите с описанием внешности

у меня с этим проблемы, трудно описать человека, нужно МакЭвоя описать вообщем.

Eva Vard

шикарный мужчинка, 99% леди хотят от него сына

Да
Дарья

Серьёзный и задумчивый взгляд,немного игривый и сексуальный!Одет в костюмчик,что говорит о уверенности и настойчивости данного мужчины,рубашка немного расстегнута-имеет свое мнение и настойчивость.Глаза светлые-добрые,но знаю чего хотят!

Вадик Королев

слегка растрепанные волосы, забавное, при этом серьезное лицо с щетиной, одет в стиле 80-x,как то так:)