Па
Павел

Костюм для танца живота. Помогите выбрать цвет. (описание внешности внутри)

У девушки бледная кожа, карие глаза, темные волосы. Худенькая. Цветотип - зима.
Какой цвет будет смотреться гармонично? Возможно, сочетание цветов.

Андрей

Колористическую базу составляют самые сочные и живые
цвета: глубокий синий, ярко-бирюзовый, темно-фиолетовый, цвет фуксии,
темно-малиновый, ярко-алый, леденцово-розовый.

Под запретом зеленый, желтый, оранжевый, красный
цвета. Не рекомендуется использовать сложносочиненные оттенки, пастельные
полутона и теплые оттенки.

Украшения.
Для создания правильного образа вам необходимо подбирать прозрачную как лед
бижутерию из прозрачного пластика или стекла. Ювелирные украшения можно
выбирать из белых металлов – платины, серебра, белого золота. Вам подойдут
алмазы и стразы, если жемчуг –то исключительно белого оттенка. Избегайте
слишком эффектных изделий: огромные серьги с перьями, бижутерия из самоцветов,
бусы из ракушек и т. п. – такого рода украшения вас не украсят. Обладательницы
зимнего цветотипа не нуждаются в большом количестве украшений, тем более
громоздких. Достаточно всего нескольких элегантных украшений чтобы выглядеть
стильно.

Аксессуары.
Выбирая обувь, сумки или шарфы, остановите свой выбор на нескольких основных
цветах, к примеру, на синем, красном, черном или белом. Главное при выборе
аксессуаров старайтесь избегать любых размытых оттенков. Вам подойдет обувь
серебристых оттенков, черная или темно-синяя сумочка. Кроме того, обратите
внимание на следующие четкие прозрачные оттенки бирюзового и королевского
синего при выборе обуви и сумок.

Татьяна Фруктова

Зеленый, салатовый. Голубой.

Ooo Ooo

По тому, что вы описали (а не по вашему определению цветотипа) , я бы посоветовала
http://s15.radikal.ru/i189/1206/9a/f80d8cc89ceb.jpg

тут модель ваших цветов (кареглазая белокожая) ,
а ещё чёрный с разными вставками, погуглите чёрный костюм - они очень интригующие получаются