***баяша** *

Как обнимать любимого так, чтоб и он захотел обниматься? а то я никак не могу "разогреть" его в этом плане)))

Банифаций Полоска

За горлышко обнимай его, что бы дышать трудно было! Знаешь какой темперамент в нем проснёться))))))))))))))))))))

Anna Emelianova

Я люблю обнимашки, это вопрос характера а не подхода)

Наталья Алгинина

смени любимого

Sergey Gladyshenko

Ну не любит человек тесного контакта, я целоваться не люблю.
Главное чтобы в койке все хорошо было.

🙂

Людмила Кочетова

одень ему на лицо противогаз и иногда прижимай доступ воздуха. он тогда задрыгает ногами и потянется к тебе )))) Ты ему на фиг не нужна для секса, а только кушать приходит и поспать. Это уже точно.

Myrza Sarybekov

Что это за молодой человек такой, который не хочет обнимать свою девушку? Либо стеснение, либо отвращение. Попробуй сделать так, чтобы ему было с тобой комфортно.

Ирина Майорова

yt;yj b gjukf;bdfz gjnhjufnm gjgre/ b gjwtkjdfnm/

Максим Непомнящих

странно
обычно мужчины это дело оч любят

наверное, вы ему не оч нравитесь