Оксана

КАК РАЗОГРЕТЬ ОТНОШЕНИЯ???

Мы с моим парнем встречаемся 3года. И наверно у нас происходит какой то застой. Очень тяжело чтало. Никаких комплиментов ни внимания. Мы сидим вечерами дома как старики. Выходить он никуда не хочет.

Хотелось бы сохранить то что было вначале! Я больше всего быта боялась

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Это не застой. Это - быт. И теперь так будет всегда. АМИНЬ.

Любаня Смульская

Из искры возгориться пламя.

Марина Потапова

смортя какого он темперамента, от этого и плясать. может вытащить куданибудь его в какуюнибудь секцию, может собрать пирушку, может поехать на выходные за город или еще куданибудь....

Руслана Лебеденко

в отеле проведите выходные клубника шампанское и кроме сек. а нечем заняться.

Елена Александровна

Пришла пора - заводить деток...

Наталья Бронникова

Возьмите путёвку куда-нибудь, съездите вместе, отдохните

Камолжон

Может быть стоит расстаться?