Катерина

Каким образом разогреть в своем парне новые эмоции по отношению к себе?

Ольга Мамышева

Поменяй стиль, прическу н-р. Будь разной.

Алексей Строганов

Да не сложно! Во!

Гузель Ханнанова

Создать ситуацию, что бы у него проснулся страх потерять тебя. Вот тогда эмоции которых ты желаешь по отношению к тебе будут настолько разогреты. (личный опыт 7 лет не ценил, а за 2 дня образ жизни моей изменился в лучшую сторону, страх потери людимого человека сделал своё дело) . Вариантов наверно много, этот из личного опыта.

Светлана Матюсова

Быть разной и очень удивить его

Екатерина Горшкова

Горячее амно ...быстро остывает!! !
:))))))))))))))))))

Елена Коннова

у меня подруга закатилась к нему в костюме медсестры совокуплялись без остановки, но вот только он все равно через какое то время слился, думаю что если это любовь то дополнительного подогрева не требуется