Rinat Т

Все ли парни хвастаются своими подругами (отношениями) перед друзьями???

Светлана Лимперова

Нет конечно.. . только если сами спросят.

Эльдар Карачаев

никому ничо не рассказываю... меньшею знают крепче спят

Александр Автаев

Никто из парней этого не делает. Ни разу из их уст не слышала.

Александра Фатикова

Если барышня четкая, от чего не понтануться-то?

Назира Дуйшенбиева

Если девушка очередной трофей, почему бы не похвастаться.

Ни
Никита

Девки вы, дуры! Они все обмениваются и хвастаются, не при девках конечно, а по пьяни, так это вообще святое. Так что, если вы не слышали это не значит, что этого нет. Мужики баб полощут похлеще, бабок у подъезда. Так что не обольщайтесь.

Андрей Аркадьев

Хвастаться нужно так чтобы не было видно будто ты хвастаешься))