Ел
Елена

подскажите. как донести парню что своим отношением, постоянными запоями с друзьями он просто потеряет меня.

В*
Виктория ***

Развернуться и уйти. Вот и всё.
Напрасно ждете что он будет меняться)) )

Евгений Лайнопуло

Так и скажи. Только жестко, резко и четко. Чтоб звучало как: "меня реально достало".

Ты своим отношением, постоянными запоями с друзьями просто потеряешь меня скоро.

Евгений Усов

Я думаю, что надо вообще расстаться на время, пускай поймёт, что ему важнее. .
Хотя как показывают апримеры из окружающего меня террариума в жизни -- алкаш всегда алкашом останется.. ((

Анастасия Попивчук

Бросить его! Если сильно любит, то вернет!! Но уж точно это не терпеть) Удачи..

Ан
Аня

реально чего ты ждешь от парня который сейчас тебя променял на бухло с корешами.... А что будет дальше? Беги от него к другому.

Рома Султанбеков

Надо не говорить ему об этом, а бежать, пока не поздно

Стас Кор

тебе зачем алкоголик и дурак

*екатерина*

а зачем ему ты если есть бухло???? решила принести своюжизнь в жертву алкашу? так это твои а не его проблемы. у него то все хорошо и не надо ему мешать

Юр
Юрий

А может нужно перестать быть ревнивой собственницей? Парень - не ваша собственность, у него вполне могут быть друзья, увлечения, личное время

Kristina

так и не теряй на него время,
ведь время это самое дорогое что у тебя есть, ни за какие деньги не вернёшь время назад

Дмитрий Слеза

Никак! Когда потеряет и начнет возвращать, тогда и поймет!

Мануш Даллакян

Знаете - думаю это вполне подходящий типаж для девушки которая ходит в адидасе ).

Вы ему не нужны - но от него и не уйдете ).