Он последнее время меня стал просто заваливать дорогими подарками, а сам то на работе, то спит, то сидит за компьютером и ему не до меня.
Я всё понимаю, и работа важна, и хобби, но забивать на жену ведь тоже не надо.
Как ему сказать, что какое-то слово, вежливый жест или просто проведенное время мне гораздо важнее всех этих подарков вместе взятых, и при этом не обидеть?
Он очень чувствительный к такого рода фразам, может обидеться даже если отказаться принять от него цветы, потому что аллергия.
Отношения
Подскажите, как донести до парня это?
Так и скажи, что все эти дорогие подарки не заменяют его внимания, скажи что тебя очень настораживают все эти подарки, как будто он пытается откупится, где накосячил и заранее вину свою заглаживает. Это все можно преподнести в шутливой форме. А от цветов разок можно и по задыхаться, притворившись. Что бы раз и навсегда отучить от корзинок с вениками.
Скажи, что лучший подарок - это он.
пора бы уже научиться вести его и выводить на откровение
он просто отмазывается подарками
Есть такое понятие "языки любви" (даже книги про это есть по психологии) . Вот вы с ним, наверное, просто говорите на разных "языках". Он вас любит как сам умеет, как может. Вот и попытайтесь сказать ему на его "языке", что тоже любите его (сделайте для него что-то, что нравится ему) , чтобы у него не было сомнений в вашей любви (в результате он не сможет обидеться) ) , а потом просто расскажите ему про "языки любви" и попросите его, чтоб он выражал свою любовь на "языке", понятном вам самой - т. е. - он хочет сказать, что вас любит - пусть прямо так и скажет словами, или прикосновениями, а не цыетами и подарками. Да, вы "с разных планет", но это не мешает вам любить друг друга. Обставьте это объяснение немного с такой игрой - думаю, что он отнесется с юмором, не обидится и поймет вас ))
Не будь лохушкой-бери пока дают, и не выпендривайся.
я думаю что вам к этому стоит привыкнуть
Похожие вопросы
- подскажите. как донести парню что своим отношением, постоянными запоями с друзьями он просто потеряет меня.
- Как донести до парня с которым мы просто живём вместе, что просто так жить с ним, теряя время я не хочу?!
- мужчины посоветуйте как лучше донести до парня, то, что он не так хорош в сексе?
- как донести до парня то,что я хочу чувствовать рядом с собой МУЖЧИНУ??
- подскажите как донести мужу что он охренел в конец
- Подскажите что делать если парень....экономный....
- Подскажите по ситуации с парнем
- Подскажите, какой подход к парню будет наиболее правильным?
- Ребят, подскажите. узнал про бывших парней своей девушки
- Подскажите пожалуйста, что подарить парню на День Св. Валентина, встречаемся 2 недели.