Отношения
Подскажите по ситуации с парнем
Познакомилась я в интернете с парнем, разобщались, понравились друг другу, решили встретиться. Он достаточно занятой, может домой вернуться часов в 8-9 вечера, а потом снова куда то бежать. Встречу назначили за два дня, я всё это время морально готовилась, ждала. А в день встречи за два часа парень пишет, что точно не сможет, работы много навалилось. Ну я решила не психовать, но обида была, притом достаточно сильная. Он конечно извинился, и не раз. Потом я на след. день ему пишу," сегодня тоже будешь занят?" Он "не знаю, сразу как освобожусь, напишу". Ну тут я и психанула, не привыкла я ждать парней, показалось это унизительным. Уже день не общались, но я немного по нему скучаю. Подскажите, я была не права?
Такое поведение называется необязательностью. То есть безответственное отношение к своим обещаниям и грубое неуважение к человеку-собеседнику.
Он не воспринимает интернет-общение всерьёз.
С ним нужно прекратить любое общение. Резко прервать и навсегда.
Первое свидание - самое важное в общении. От него зависит всё.
женатый
Людмила Гончар
Слова матёрых женщин )
Если захочет-позвонит, напишет, не парьтесь и время найдет в своем плотном графике-поверьте. Стоит только захотеть.
да ну, всю жизнь потом ждать будешь, когда у него время появится
"Ну тут я и психанула, не привыкла я ждать парней, показалось это унизительным." - зато видимо парни привыкли ждать тебя?
Он ведь не динамил, может действительно много работы, у меня бывает сильный зашквар до 8 - 9ти вечера, если подписался стараюсь выполнить, но бывают форс мажоры, он сказал подождать, не стал давать вам ложных обещаний, сказал что пока не знает. А вы сорвались, не очень понятно на что ._. Второй день он вам ничего не обещал -_-
Похоже ты не очень уравновешенная один раз психовать не стала, а потом психанула.
Ну конечно же это не приятно, когда сливают. Вы ему просто объясните что готовились морально и очень волновались, а он вот так вот не хорошо поступил. И по времените пока со встречей.
Вам виднее. Вы общаетесь с ним. Ведь можно понять по человеку, проявляет ли он к Вам симпатию или нет.
не права ты.. не права.. такого парня упустила :) трудолюбивый человек. а ты..
Права, надо слать лесом этих занятых.
Скорее он, всегда НУЖНО найти время - на хорошую девушку ;)
Когда же парни тебя ждут, они же так не психуют и не обижаются? Будь добра, тоже так не делать.
Всё верно сделала.
не особо ты ему нрава.. если бы хотел-нашел время для тебя