Отношения
мужчины посоветуйте как лучше донести до парня, то, что он не так хорош в сексе?
я очень уважаю своего молодого человека, хоть мы вместе совсем ничего (пол года) но я уже могу говорить о любви, в общем разглагольствовать не буду, я его обожаю и возвышаю, но есть проблема, единственная в нем проблема, он уступает в сексе моемому бывшему парню, я хоть и не люблю сравнивать но невольно это происходит, потому что они совершенно разные, и я блин хожу не удовлетворенная, все как по стандарту классика, никакого разнообразия, никаких лишних ласк, но я не могу ему это сказать, я боюсь что задену его мужское эго, боюсь обидеть, да и как сказать не знаю даже.
Купи и подари ему том "Камасутры"....
Если не можешь сказать-так и будешь ходить недотраханая и злая. Так что сказать в любом случае придётся. Деваться-то всё равно некуда...
так скажи. что хочешь попробовать так и вот так и эдак
Это нужно решать и как можно раньше.
Да, для парня это больная тема. Вообще я считаю, что именно в сексе мужик и раскрывается. Значит он не так уж и хорош, насколько ты его возвышаешь, если у вас с этим все так примитивно. Сказать все равно придется так или иначе. Или так и будет у тебя недотрах.
НЕ ЗАДЕНЕШЬ ПРОСТО НЕ ГРУБИ И НЕ УПРЕКАЙ А НАМЕКАЙ И ВСЕ!!!
ЗАДАВАЙ скорость в люльке САМА !!!
скажи как есть.. это будет честно..
Направляй его, потихоньку, не все сразу, ты же лучше знаешь что к чему - подсказывай ему. Вот если и при этом никак - то печальбеда.. . И постарайся с бывшим не сравнивать, так всех забракуешь :) , и упаси тебя об этом говорить
скажи его другу.. . пусть друг ему скажет
не бойся, а то так и будешь мучиться, грубить не надо, но можно тонко намекнуть, что хочешь разнообразия
Только он не изменится.. . Какая разница скажешь-не скажешь. Если для тебя-это не главное терпи, если главное - разбегайтесь. Можешь попробовать, конечно сказать. Только без лишних фраз, что кто-то был лучше!!!! Но он такой как есть, со своим определенным темпераментом!!!!
поговорите, обсудите проблему и что нибудь придумаете
мое мнение если в человеке изначально нет этого ...то все эти беседы бред ...
если молчать и бояться, то кончать с ним ты не скоро будешь. здесь только говорить, обсуждать, показывать. а лучше в процессе сказать чего именно хочешь
Скажи эму я хочу так и так... Но ни в коем случае не упрекай...
Направь его сама, аккуратно. Откровенно поделись с ним своими фантазиями и желаниями. Не к чему эго задевать-со временем станете понимать и чувствовать лучше
Попробуй просто сама проявить инициативу.