Отношения
подскажите как донести мужу что он охренел в конец
женщина во все сказаное собой должна добавлять всегда сахар, и слушая мужчину, то всегда убирать от туда соль,... скажите мягко и ясно, любимый да ты охренел... так и так, не нужно напрямую закатывать истерику, он просто уйдет и весь разговор, начните из далека, потихоньку, ведь у кого деньги в семье тот и многое решает, даже если лимит заканчивается, всеравно спрос с этого, а куда делись... ти ж сбережение ведешь, а так лучше вместе или он за все отвечает.... и оставить его с ребенком на часик, пойти в магазин, чтоб попробовал как это весело))
Разговоры не дадут результатов, результат это действия через инстинкты, а это секс, сон, еда, туалет. Вот выбираете область в которой действовать и.... вперед.
не кормить!
Бесполезно. он непробиваемый.
так и донести, только аргументированно и не пьяному
Александр Кунавин
я когда на него смотрю мне хочется улыбаться и поговорить серьёзно не могу (
сказать - у нас непонятки. вот такие и такие. чего сразу воевать то?
Бросить.
Намекнуть на развод вот так https://youtu.be/7zBvfDCoDX8
Лучше подумайте, почему он хочет идти на корпоратив, а не остаться с вами, со своим ребенком? Почему ему лучше там, а не с вами? Это полностью ваша ответственность. Чем больше будете ругаться, тем больше ему захочется быть не с вами.
Александр Кунавин
я понимаю что дома скучно и забот много. не всем это нравится. и на корпорате веселей куда. и дома с ним ни кто не ругается. я и говорю, что он охенел. не хочет помогать и какие то гулянки на уме.
поговорить открыто, смотря какая проблема
Надо охренеть самой : любое действие рождает противодействие! (3-ий закон Ньютона)
уточни в каком плане
закоти скандал и выскажись!!