Отношения

Подскажите как быть, муж флиртует с другой.

Спалила пароль у мужа, знаю, что телефон жил личное, но не удержалась, зашла в его социальные сети и увидела переписку, где он флиртует с другой, говорит ей комплименты, достаточно легкое общение. Как быть? Эта девушка старше его на 6 лет и у неё есть ребёнок, вместе они точно не будут. Я сама беременна, скоро рожать, через 4 месяца. Эта девушка в курсе, что я беременна и что он женат. В отношениях у нас все хорошо, и знаю что любит меня. Не знаю только как реагировать на подобную ситуацию. Сказать ему что я копалась в его телефоне тоже не могу. Ей писать и что-либо говорить, этим кажется я покажусь неуверенной в себе в её глазах, чего тоже не хочется. Молчать и постоянно думать о том что он ей комплименты говорит, созванивается с ней, она его гулять приглашает. От этого вообще с ума схожу.
А ты сделай тоже самое, что и он, и посмотри на его реакцию -ему же можно, а тебе чего нельзя что ли :)))
Stas ..
Лучший ответ
я вижу собственно два варианта: сказать ему или молчать и постоянно думать.
Если честно, то в Вашем положении поставить супруга "на место" кажется лучшим выходом. Так не поступают, если готовятся в скором времени к появлению ребенка!!!
Это из Вас "Дом 2" вылазиет. Понасмотритесь его и как по шаблону поведение у нынешних молодых жёнок. Там дебилки и Вы им подражаете. А не хрен лазить в чужие гаджеты, карманы и пр. Меньше знаете, крепче семья.
откуда вы всё это знаете? как такое можно знать наверняка?
флирт по нэту - эмоциональная измена. для некоторых она серьёзнее физической.
он врёт вам, вы - ему. к чему придёте?
всё надо решать, обо всём говорить. муж, родители, дети - ближе никого нет. зачем рядом человек, с которым играешь в жизнь?
Роман Анискин
правду учись говорить и будет всё окей. да ралась да появились сомнение .и тд.
Да позвони этой бабе, скажи, что если не оставит твоего мужика в покое, ты ей все волосы повыдергиваешь. И мужику скажи, что все знаешь, что такое положение вещей не устраивает, если он не уважает свой выбор (ты и ребенок), то пусть катится на все четыре стороны.
Aizёка Baidalina*
Вы беременны... но тут нужен грандиозный и очень шумный скандал с битьем посуды слезами и пощечинами...
podari emu roga...
НЕ ЗАМЕЧАЙ ИХ НЕТ
Бобоскина ♡
Не говорите что были в соц. сетях.. Будет хуже.
Вы говорите что он созванивается с ней, вот и подловите момент что бы поймать его и поговорить и сказать что вам эти звонки не нравятся.. Вам в любом случае нужно с ним говорить.. Вам сейчас эти волнения не к чему... Конечно плохо слышать такое, но думаю вскоре вам и рога навешать могут... Вообщем ловите звонок и не взначай спросите с кем говорил, зачем? Ну можно попросить это прекратить и надавить на него ребенком, что вам волноваться нельзя.. Ну и в соц. сеть больше не заходите... Понимаю любопытно, но ребенок важнее.
Ты должна беречь себя и ребенка, если он желанный для тебя и его . Если он тебя любит и любит ребеночка, которого ты носишь, он бы все свободное время проводил с вами, ему некогда было бы сидеть на телефоне и в соцсетях, он бы наслаждался общением с тобой и вашим ребеночком.
Надо раставить все точки .Он вас не любит. Или его подруга с деньгами, а он альфонс, он ее тоже не любит,
Как можно с таким мужиком жить ???ваш мужчина флиртует с другой а вы говорите что он вас любит? извините но вы оскверняяете такое понятие как любовь! чистое и святое! в любви не должно быть предательств, измен, лжи и тд, иначе что в этом ужасном мире нам остаётся? это самое прекрасное чувство, единственное что то правильное.
То как поступает он говорит о не любви. Я бы ушла. Я бы не терпела что мой мужчина флиртует с другой, пока я ногу его ребёнка. Для меня это измена. но это ваша жизнь, не думаю что вы задумываетесь о таких вещах и чувствах о которых писала я, у вас все более приземлённо, возможно это и хорошо.
я желаю вам счастья.