Отношения

Как сказать парню об разрыве отношений,чтобы потом остаться друзьями?

попробуй поговорить с ним, и объяснить, что ты с ним больше быть не можеш, поговори по душам что бы понял и договорится дальше общатся, т к не хочеш терять такого человека как он,
если не поймет, то подожди пока его отпустит (недели 2-3) и поговори еще раз.
Сергей Прокопьев
Лучший ответ
Девченки вы что все в гестапо практику проходили. Хотите послать парня в холодок и еще что бы он вам был лучшим другом. А о его чувствах никто подумать не желает.
Евгений Жарков
это мазахизм ))) либо растаться либо остаться )
С:
Санечка :*
А ты подумай при каких условиях ты бы осталась с парнем если бы он разрывал с тобой отношения.
**
**konis** **salimbai**
"давай останемся свободными! Шелка и маски бросим под ноги! .." ))
остаться друзьями не получится. знаю из личного опыта
Seydylla Eltezerow
смотря сколько вы были вместе: если встречались относительно не долго, то это проще простого - так и скажи "давай будем друзьями", а если отношения были продолжительными, то не стоит начинать быть друзьями. это бред
Да уж как же хочется... за двумя зайцами погнаться.... и хорошей такой остаться и честной самой с собой при этом же... Если у парня остались чувства... тогда зачем его дальше мучать.... а если нет ...попробуй...
сразу сказать невозможно, лёд медленно тает. . так что по тихоньку делай это.. . он сам поймет
Ark@ ****
поставь себя на его место. Я думаю подберёшь слова
у меня получилось! ! просто будь искркнней! ! объясни свои чувства! твое дело предложить, а его согласиться или нет! это возможно, если захочет :)) Удачи!
@d@ ******