1. Если вы чувствуете что отношения идут к разрыву зачем же вы за них цепляетесь? рано или поздно они все равно закончатся, и вам лучше сейчас смириться с этой мыслью, чем переживать по этому поводу и томиться в неопределенности.
2. Конец- это всегда начало. Но сначала подумайте что приводит к этому разрыву, какие причины есть ли у вас к этому человеку хоть какие то чувства? если нет то не надо быть с человеком только потому что боитесь одиночества, такие отношения радости не приносят, это лишь видимость, иллюзия. Откройте душу для новых отношений, влюбитесь по настоящему все еще будет и сколько радости вам принесет эта любовь.
3. вам 90 лет или даже 70? вы молоды еще, все будет, поэтому просто отпустите этого человека не тяните время, вокруг столько всего интересного и даже некоторое время побыть одной тоже не плохо)
Отношения
Все идет к разрыву отношении,а я хватаюсь за каждую соломинку,боюсь остаться одна или найду еще хуже,чем этот,че посовет
Отношения одной не построить. Заинтересованы должны быть двое. Учитесь не хвататься за повернувшегося к Вам спиной.
с нерациональная ричина смирения - я останусь одна и боюсь этого. Найдете, куда вы денетесь)) ) все будет, и будет не хуже и не лучше) будет по-другому
Такое ощущение, что у тебя паранойя. С чего ты взяла, что дело идет к разрыву и с чего ты взяла, что останешься одна? А насчет того найдешь ты хуже или лучше, так все зависит от тебя, выбирай наименьшее зло из предоставленных вариантов, опираясь на опыт.
найди другого