Евгений

вот если подруга постоянно хвастается своими парнями, что за ней очень много парней бегают

что нужно делать. че нужно постоянно слушать ее? ну она конечно спрашивает а как у тебя на личном? а если ты начнешь что то говорить она тут же перебьет и типа "да все равно ты дурочка" и продолжает про себя. и так со всеми. а хотя она не красивее никого))) так... миловидная)

Са
Савченко

ну пусть зовет друга своего ухажера. делов то...

Сергей Винс

Если вам нравится слушать, то слушайте.

Виктор Казарин

Просто так она хочет поднятся в ваших глазах (да и в своих тоже)... Лучший подъем рейтинга-это реклама товара, в ее случае-себя... аккуратнее с ней-если у вас парень, такая подруга может его увести, хотя он ей и не нужен будет...

Елена Овечкина

эта подруга ненавидит тебя втихую....