Георгий Иванов

Подруга постоянно хвастается мне тем, что у неё много мужского внимания. а у меня его вообще нету.

как-то обидно. она же знает, что я переживаю по поводу того, что никому не нравлюсь

Александр S

тебе в итоге повезет больше
она за этим вниманием искренего не разгледит а на тебя обротит тот внимание кто сможит у видеть больше других

Шамаханская Царица

покаж своё фото-мож подберём те кавалера!

Алексей Свет-Ясный

Я понимаю, что легче написать... но все же, не обращайте внимание на подругу, делайте вид, что вас это ни капельки не задело.. . Пускай хвастается себе на здоровье...

Радик

смени подругу

Олег

поверьте не мужчины оказывают ей внимание, а она сама старается притянуть их к себе. Вы удачливей ее, поэтому она вас так и задевает

Trancer Trancer

Давай фотку что бы я посмотрел, что с тобой можно сделать!

Сергей Цибульский

И зачем тебе такая подруга? От общения с друзьями получают радость, а не обиды. Гони её в шею и ищи другую.