Сергей

Моя соседка по парте, сильно царапает, все руки в крови почти, я на неё вообще внимания не обращаю

За что? А классный руководитель наш не отсаживает от неё. хоть в школу не ходи. помогите?

Дельные советы дайте пожалуйста. не флудите

Денис Прибылов

приведи маму в школу.. . она ей объяснит куда свои руки засунуть.. .
если бы моего сына кто-нидь поцарапал - я бы ей уже все волосы повыдергивала

Алёша Мальчик

Поцарапай ей ноги....

Маргарита

спроси на перемене у нее, что она этим хочет добиться ?

Юлия Дубровина

Долбани ей по башке, чтоб больше так не делала.

Надежда Дворенкова

дала бы в глаз. или бы просто сказал бы что если снова царапнет, то врежу так что мало не покажется.