Илхомжан Абдукахаров

Подруга постоянно психует

Уже весь этот учебный год она постоянно психует и срывается на меня. Но это ещё можно было терпеть. Недавно я собиралась на свидание с парнем. Конечно это обсудила с ней. (у неё всё с парнями отлично в отличии от меня) А она начала меня отговаривать. Мол мне ещё рано, я не готова, просила отложить на потом и скорее всего парень - мудак. (да уж. . рановато для 17 лет) В итоге она так и сказала, что если у меня будет парень, то я на неё забью и в общем ревнует. Она, кажется совсем забыла, как я жила, когда у неё были парни. Ну я и сходила на свидание. После чего встретилась в этот же день и ней. . И тогда всё началось. Прямо посреди нормального разговора, она могла мне сказать "закрой рот". Такого ещё ни разу не было. Парень предлагал встретится снова, но я отказала только из-за подруги. На следующий день она совершенно себя не контролировала. Ответ на мой вопрос "Почему ты психуешь на меня" был что-то вроде "я уже месяц такая, объяснять причину не буду, и психую только, когда ты рядом" вот такие дела. . после этого мы с ней не разговаривали. Я понимаю, что она собственница и я особо в дружбу нашу не верила, но не хотелось бы вот так всё заканчивать. . как мне с ней наладить отношения?

Marie Iskra

своим присутствием действуешь ей на нервы. Причин может быть много. Выходишь из под её контроля, а лидер это не переносит. Живи лучше своим умом

Аня

Беги от нее! Это не подруга! Подруги так не поступают!! ! Встречайся с парнем, если он тебе нравится! Настоящая подруга только поддержит! А твоя - псих просто! Не терпи это! Пусть она к терапевту чешет!

Викусик Вик

С мнением Лопшо Педунь можно согласиться.

Максим Гусев

глупо)
правильно говорят "парень придет-уйдет, а подруга навсегда",но подруга должна быть нормальной, не психопаткойю
она эгооииисссткаааа
объясни ей, напиши, или позвони, расскажи ей как тебе жилось когда она с парнями шлялась, а ты дома была.
она эгоистка и хочет чтобы у нее все было гуд, а ты завидовала.
ты человек, ты тоже должна быть счастливой!
если она искренне с тобой дружит, она поймет
у меня такая же ситуация (это печально
ВЫСТРАИВАЙ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ И ДРУЖИ С ТЕМИ, КТО РАДУЕТСЯ ТВОИМ УСПЕХАМ

V@
Vassilissa @

Подруга ревнует вас к парню.

Ел
Елена

зачем налаживать отношения? беги от нее как можно дальше! это не подруга, она тащит тебя назад и не даст сбыться твоим мечтам! настоящая подруга тебе помогла бы с парнем и не психовала по этому поводу, а это не подруга!!!!