Екатерина Волхонская

Почему моя подруга меня постоянно от всего отговаривает?

Я сказала ей, что хочу профессионально заниматься вокалом - она меня отговаривает, мол ей стыдно за меня будет, сказала ей, что хочу познакомиться с парнем, который мне нравится - опять отговаривает, мол, это опасно, и так постоянно! Сама она серая мышь, и меняться не собирается, но я вот тольо не понимаю - от меня-то она чего добивается?!

Татьяна Глазкова

а ты отговори ее отговаривать себя)

Наталья Чельманова

нахер в шею еее, не слушай никого!! ! пусть она сама по себе сопли жует, а ты делай, делай, делай!!!

Санчелидзе Похеридзе

Это твоя жизнь! Живи и радуйся! На советах "далеко не уедешь"! Что Тебе сердце говорит... то и делай!!!!

Даниил Малахин

Нахрен такую подругу, Она хочет унизить тебя, а сама быть королевой!

Вячеслав Сидоров

сначала она тебя будет отговаривать, потом обсирать, и потом сделает так что все с тобой будут общатся только из-за неё, она тебя тебя унизит, а сама станет лутше тебя. поверь по себе знаю!

Владимир Мартиросян

она неуверенная в себе и тебя под это метет