Антон Зурин

Что делать, если лучшая подруга хвастается своей другой подругой из интернета?

В диалогах она мне пишет, как они познакомились (с подругой из инета) , как с ней весело, сколько всего у них произошло, даже написала мне длинное поздравление (которое отправила своей подруге из инета).. Зачем она мне это пишет?... Дело в том, что она мне это пишет и я чувствую себя где-то в сторонке.. Как быть?

Жолчубек Дюшембиев

Говорите прямо что считаете нужным, прямота - удел сильных и независимых в общении, если Вы будете слушать это, поддакивать, увы, на вас воды возить не навозиться.

Ильсия

Перестань с ней общаться.

А"
Андрей ""

Убей подругу !

Юличка Дидович

Смотри как бы вы с ней на расстались

Tonny

хотя бы намеками дай ей знать, что тебе это неприятно! а то может, она и не понимает, по наивности

На
Наташенька

Расширьте круг своего общения - возможно, вы найдете подругу надежнее и вернее. Жизнь отсеивает случайных людей

Эльвира Хамитова

Не бывает подруг в Интернете. Это квадратики с картинкой и буквы.

Евгений Зорин

она дает вам понять как, точнее, она бы хотела (вы никому ничего не обязаны) видеть в вас подругу
может просто хвастается. .
как относится-вам решать, делайте как подсказывает сердце, как к вам относится, хочет с вами общатся-общайтесь, не хочет-не надо... зачем через силу общаться с тем кто не хочет и задрал нос. .
а вообще проверенный друг лучше чем новые и "хорошие, идеальные" друзья.. .
может этой идеальной надо что-то и втирается в доверие...

Анастасия Шамрай

если это ваша подруга а не личная вещь, то позвольте ей проживать свою жизнь как она хочет и общаться с кем она хочет, тем более она у вас лучшая, а значит вы её должны поддерживать во всем, тем более что ей интересно, а она просто хочет поделится с вами, вокруг же очень много интересных людей кроме вас! если вы ни скем кроме неё не общаетесь, возможно просто не встретили больше близкого по духу человека. И на конец, она же вас не предала (в том смысле, что не отвернулась совсем и как то плохо о вас говорит) я думаю, что другой подруге она так же рассказывает о вас!
не грустите, отвлекитесь на что нибудь или кого нибудь и это пройдет.