Пожалуйста, прочтите..
Мы с подругой дружим уже 9 лет. За это время было много ссор, ну извинялись перед друг - другом, были не разлей вода.
Но вдруг что - то изменилось . Вроде не чего такого не случилось у неё или у меня, не каких проблем нечего. Она стала обижаться на меня из - за всякой ерунды, она стала с нашими общими подругами говорить что я такая плохая... Наши подруги начали говорить, что моя подруга много выпендривается, что она использует меня. Но.. я не понимала. Потом когда мы снова померились, она стала меня обзывать и говорить что я дура и т. д. Что самое обидное было, она меня предала и обманула. Я так скучаю по прежней подруге.. Помогите мне, как вернуть ту подругу?
Дружба
Что делать если моя подруга изменилась:?
не надо ее возвращать, она тебе больше не подруга. пути любых людей рано или поздно расходятся, тем более если вы дружили в детстве, а теперь растете, появляются новые знакомые, друзья. никогда не думай, что бывает вечная дружба, рано или поздно пути все равно расходятся. и только в очень редких случаях люди друг с другом до конца. не вешайся на нее, если она реально виновата в том, что вы прекратили общаться как раньше, просто забудь. возможно, она позже поймет что потеряла очень близкого и дорогого человека и придет сама, но а если нет, то нафиг ты ей не нужна и ваша "дружба".не гонись за человеком, который тебя бросил. если она увидит что ты ждешь ее, она не вернется. как бы не было обидно пойми, что бы больше не подруги. конечно тяжело терять человека с которым давно знаком, кажется что часть тела оторвали, уже появилась привычка постоянно общаться, делиться новостями, но продолжать поливать умерший цветок не надо. сама недавно такое прошла, так что удачи
крыша поехала у твоей подруги, смирись
Настоящая подруга может сказать тебе в лицо все, но другим людям только хорошее. О чем жалеть? Научись уважать себя. Прекрати с ней общение.
А чем вы мерились
время прошло-прими как есть или забудь...
ваши дороги разошлись
все расходятся рано или поздно
ты мазохистка что ли? зачем гнетущие отношения? предала и скажи прошлому-прощай.. прости ее и не вспоминай..
Влюбилась...
Мне кажется тебе не нужна она. Если она поступает так с тобой. В твоей жизни её роль подруги сиграна и пора найти новую лучше прежней. Конечно ты скажешь что ее не заменить. Но она предала тебя. Предала твою дружбу. Оставь ее. Ты для нее уже не интересна. Так бывает. Даже подруга с детства или раннего возраста предают.
Ева, моё мнение таково. Просто у твоей подруги появились новые знакомые. Это может быть парень или подруга, которой она крутит вертит. Новые знакомые проявили к ней интерес, возможно восхищались ее умом, сообразительность. В основном люди с низкой самооценкой, так скажем теряют голову. Не понимают, не осознают, что взлетели выше головы, что причиняют боль близким. Поговорите с ней, но с начало переберите в памяти ее знакомых. Узнайте откуда это идёт, что это влияние других, это не сомненно. Удачи Вам. А ваша подруга так и так познает всю " высоту" на которую прыгнула. За вами выбор стелить ей перину или дать по чувствовать и понять чувство когда ставят на место и где настоящие друзья и поддержка.