Валентин Бутаков

Моя подруга вечно хвастается!

Постоянно хвастается какой у нее богатый папочка! Какую он машину купил себе, где квартиру там купили очередную, за сколько у нее вещи (типа дорогие) . Я ей не завидую потому что я тоже из достаточно обеспеченной семьи и денег у нас тоже очень даже хватает но я по крайней мере не хвастаюсь потому что не считаю это правильным а она вечно чуть ли не каждый день говорит про себя какая она еще и красивая (чуть лучше обезьяны) . Как мне ее заткнуть и заставить прекратить хвастаться да к тому же еще и не обидеть, т. к. людей словами обижать не люблю?

Ксения Сергеевна

ну спроси ее, а чем она хвастается? Ведь это достижения ее родителей. Чего достигла именно она? Машины? нет. Квартиры? Врядли. Да и мозгов похоже не особо в достатке. ) Так и чем хвастаться? А если из-за ее хваставства их грабанут? ) Ну вот она орет об этом на каждом углу каждому человеку - возьмут их и обчистят)) ) А то может и альфонс какой присосется - будет из нее деньги трясти)

Владислав Шарай

ммм... оч. интересно

Роман

сначала прочитал как
Моя подруга вечно трахается!
Подумал - ну вот человек позавидовал черной завистью)))

Настюшка Карпова

может ей с вами поговорить или поделиться больше нечем? !

Натали Петруня

во 1,если ты так говоришь то никакая она тебе не подруга-а так приятельница, а во вторых, это тип натуры уже такой.
Скажи ей правду в глаза. - всё как думаешь, или делай вид тчо ты неслушаешь её,тогда она не поймёт в чем днло и будет бесится, а когда она спросит в чём дело скажи что тебе достало слушать её бред, и тебе вовсе не интерессно.

Алексей Рыбин

0_о да какая она подруга!