Алексей Никитин

Правильно ли то что моя подруга вечно меня поучает как мамка?

Дело в том что у меня с учёбой хуже, чем у неё. Вот например я делаю много орфографических ошибок и она вечно тыкает меня в них носом. В последнее время вечно говорит мне что я деградирую что мне нужно что то менять. Да согласна с учёбой у меня не очень, но у меня есть и свои сильные стороны: я не плохо рисую, хорошо готовлю, вообщем творческая личность и мне не лень сходить куда то как моей подруге которая целыми днями сидит дома, играет в онлайн игры и говорит мне о всех моих недостатках, после чего у меня портиться настроение.

Екатерина

Ну, есть такие люди, которым просто приятно другим указать на ошибки. Причём свои в упор не замечаются. Я бы, на твоём месте, указал бы ей на её недостатки, а потом в спокойной манере попросил бы, чтобы больше таких разговоров не было.

P.S. Ну, кроме ошибок в школе. Лучше пусть подружка исправит, чем учительница

Пл
Плохой

Не обращай внимание либо она хорошая подруга либо тебя любит

Юлия Шишотова

Ты молодец-и ошибок у тебя нет, ты не обязана слушать то что говорит тебе подруга, своя голова на плечах, надо тебе друзей по интересам-как вы дружите если она все время в играх, наверное и не ходите вместе никуда))

Сергей Батурин

ну как ты сама догадываешься, все женщины- соперницы, а лучше подруги - самые большие соперницы, поэтому сильно перед ней не раскрывайся, она тебе всю самооценку надолго испортит