Марина Marinus

Что делать если подруга вечно просит отпромиться с урка чтоб погулять?

Она моя близкая подруга, я ее очень люблю, но она буквально каждый день просит отпроситься, говорит что все равно заплатиш за экз (хотя я сама всегда готовлюсь) , и мало того водит меня в рестораны довольно таки не дешевые. и вот так всегда. Я не могу напрямую сказать что не отпускают, он начинает говорить мол "все равно не проводите уроки" непонятно откуда она это взяла, это не так. И считает мои "не был", говорит вотэтот предмет можешь прогулять и т. д. Сама она все экзы покупает. Что мне делать? Как отвиливать грамотно чтоб не обидеть?

Алёна Иванова

Бесхребетное ты существо) Скажи ей: "детка, меня ресторанчиками в постель не затащишь! "

Л1
Любитель 1

Думаю, что проще всё же сказать ей прямо про то, что Вас такое не устраивает. Потому что, ей видимо, всё равно на учёбу и если Вы не скажете ей своё мнение, она и дальше будет Вас дёргать. Отмазок на каждый раз не напридумываешь.