Дмитрий Звездочётов

Что делать если подруга просит дать её поносить браслет, а я не хочу давать

Чтобы не обидеть

Святослав Коротков

так и сказать подруге о браслете - "не хочу давать"

Наталья Резаева

Не хочешь - не давай. В чем проблема?

Андрей

не надо браслет понОсить, он будет вонять)))

Мумтоз Мухаков

Скажите, что это подарок и он вам дорог.

Michael Hussey

скажите что нельзя давать носить украшения другим-так как украшения несут энергетику человека а это для человека плохо потом-это действительно так и есть

Евгения Романова

скажи, что он тебе нужен на тот день, который она у тебе его просит

Леонид Зенченко

Скажи так: Коня. кружку. саблю и браслет казаки никому не дают-грех большой

Наталья Крутышева

Учись говорить слово НЕТ. В будущем это тебе сильно пригодится. А подруга пускай обижается сколько влезет - ЕЁ ПРОБЛЕМЫ...

Ирина Мурлина

скажи ни могу я завтра уезжаю. А если ты ребенок мама не разрешаетне разрешает

Светлана Гунбина

если есть возможность сплети сама я так плету и им очень приятно