Сова Сова

Моя подруга просит её выручить, стоит ли это делать?

Недавно расстался с девушкой, любил её, не могу забыть, подруга давно рассталась с парнем, она позвонила и попросила приехать к ней домой на всю ночь, говорит давно у неё мужчины в постели не было, не может уже терпеть, говорит выручай, не могу уже, давно не видела мужских поцелуев, обьятий, члена в себе, оргазма, я говорю что девушки могут потерпеть, она нашла себе оправдание ну то что она скорпион по гороскопу, ну я не разбираюсь в этом, она изучает там свою астрологию.

Ольга Архипова

Наверное всеже стоит

Ляззат Чаймердинова

Зависит лишь от твоего желания и вменяемости подруги. Если она тебе сказала теми же словами что и ты нам я бы не советовала.

Усуи Люблю-Вас

Не стоит. Стрёмная хуйня. Нормальная подруга с другом спать не станет, а раз так может алименты навесить.

Better Fellow

Конечно, слово женщины для мужчины закон - задача мужчины удовлетворять женщину в постели, помочь забыть хоть на время о трудностях, сделать её таким образом счастливой, тогда она будет на 7 небе от счастья, а если не будете давать наслаждения и помогать ей в этом, то она найдёт другого мужчину.