Анжела

Помогите! Срочно! Выручите! Что мне делать?

Скоро у нас в городе конкурс голосов. Я хотела бы попасть туда. Подскажите песню которая бы мне подошла. У меня голос - сопрано 1, я девочка 12 лет. И подскажите что одеть!! ! Кинте фото или музыку или текст слов песни! Пожалуйста! Выручите!

Алексей Емельянов

"Крылатые качели" или " Унеси меня лесной олень" спой!

Серёга Горбулин

А вы спойте арию "Царицы Ночи" из оперы "Волшебная флейта"--как раз для вашего сопрано

Алексей Васильев

Объясни мне, В лицо плесни мне Ледяной своей печалью. Разболтай мне все свои тайны, Все свои встречи-прощанья. Осторожно, Я, как мороженое, Растаю на расстоянии. Крепко сплю я, В реал плюю я, За и противостояние. Словно детскими каракулями, И словами исцарапанными, Где-то в темноте запрятанными Разбуди… И дождями перекошенными, И полями запорошенными, И дорогами заброшенными Поведи. Поведи. Поведи. Поведи. Поведи. Поведи. Поведи. Поведи. Отсыпайся, затекли пальцы На курке воспоминаний, Ствол дрожит и вряд ли прожит, Исписан я весь именами. У тебя красивый живот, Животное во мне проснулось, Не кончайся, видно на счастье Мы с тобой всё же столкнулись. Словно детскими каракулями, И словами исцарапанными, Где-то в темноте запрятанными Разбуди… И дождями перекошенными, И полями запорошенными, И дорогами заброшенными Поведи. Словно детскими каракулями, И словами исцарапанными, Где-то в темноте запрятанными Разбуди… И дождями перекошенными, И полями запорошенными, И дорогами заброшенными Поведи. Поведи. Поведи. Поведи. Поведи. Поведи. Поведи. Поведи. Объясни мне, В лицо плесни мне Ледяной своей печалью.. .
(Уматурман - Объясни мне)