Аленка Лысенко

Выручите пожалуйста, по логике. Срочно

Задание. Запишите простой категорический силлогизм в стандартной форме. Проверьте пр правилам, являются ли приведенные ниже категорические силлогизмы правильными, а заключение-истинным суждением. :
Все студенты нашей группы успешно сдали экзамены. Петров успешно сдал экзамен. Значит, он студент нашей группы.

Ольга Коптелова

Петров успешно сдал экзамен. но это не значит что он студент нашей группы. , ведь не где не сказано что студенты других групп сдали экзамены неуспешно