Ирена Жвингелайте

Выручите, пожалуйста! Теория вероятности!

Прошу помочь, решить задачу по теории вероятности. Среди заготовок,
изготавливаемых рабочим, в среднем 4% не удовлетворяет требованиям
стандарта. Найти вероятность того, что среди 6 заготовок, взятых для
контроля, требованиям стандарта не удовлетворяют: а) не менее 5, б) не
более пяти, в) две.

Очень сильно отстал по личным причинам, сейчас завал. Разбираться - нет времени. Помогите, пожалуйста

Ирина Якунина

Решается по формуле Бернулли.